Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Добрый день. Планируем беременность. В 2016 г. сдали спермограмму - все в норме, беременность наступила в мае 2017 г. (ранее не наступала из-за полипа -удалили забеременнела).Но беременность замерла (плодное яйцо отставало в развитии), после трех месяцев воздержания начали планировать и 10 месяцев ничего.Сдал муж спермограмму - есть нарушения. Подскажите такой результат подлежит корректировке? После лечения показания могут улучшиться? Что можете сказать в целом по результатаи спермограммы?
К вопросу приложено фото
Фотография нечёткая переделайте пожалуйста
Переделала фото.Надеюсь подойдет.
К вопросу приложено фото
Скорее всего Маша у мужа простатит ему надо пролечиться уролога учитывай замершую беременность надо сдать сперму на дефрагментацию