Нейрофиброматоз и глиома глазного нерва

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли делать биопсию при выявленной глиоме глазного нерва при нейрофиброматозе. Собираем деньги на операцию с кибер ножом. Так вот хотелось бы знать точно стоит ли делать биопсию, так как каждая копейка на вес золота

Отвечает Малахов Игорь Юрьевич
нейрохирург
Здравствуйте! Биопсию делать нужно, есть различные варианты лечения. С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.