Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте.У нес с мужем 2-е детей,После рождиния второго ребёнка !,: секс стал очень редким и то если я буду настаивать.Сам инициативы непроявляет.Выгляжу очень даже хорошо.Муж мотивирует отказ усталостью,Тем что много проблем, говорит а что ты хочешь мы уже 8 лет вместе.Но это все отговорки.Порно по компу смотрит один все делает сам .Я на грани невроза скоро с ума сойду от этого.Не чем не болеет.Ему 34, мне 28.Секс очень редкий в основном он сам.Пробовала иэро массаж, и предлогала что-то новое попробовать он говорит все нормально его все устраивает.На измену идти не хочу.Но и так тоже не могу.Он фермер.Большие долги, кредиты.Все практически делает сам но отказываться от секса разве из-за этого.Обратиться к специалисту не получиться ,мы живем в селе да и не поедет он.Он проблемы не видит.Считает меня озабоченной.Куда девалась былая страсть? Что мне делать.Может не любит, не говорит.Дома всегда чисто дети сыты. И ему все подношу.Еще говорит ты скандалишь часто.Но все скандалы у нас по причине отсутствия секса.Готова в любой момент обслужить его, но он лучше посмотрит комп.Что с ним.Помогите. --- Здравствуйте.Мы с мужем живем 8лет.После рождения второго ребенка полтора года назад он перестал реагировать на меня как мужчина.За последнее время многое произошло.Перед самыми родами у него умерла мать, прошлыл летом истребили 200голов свиней , много кредитов.Я это понимаю ,но а как же семья.Я его люблю, но у нас частые ссоры по поводу неудовлетворенности.Впадаю в отчаяние.Начинаю комплексовоть.Разговоры не кчему не приводят.Все заканчивается еще большим скандалом.Пыталась разнообразить наш интим , делала эро массаж но это ничего не дало.Разговаривала может нам что то новое внести он говорит что все нормально.Мне 28, ему 34.Работает фермером.На здоровье не жалуется.Закрывается перед компом один и мастурбирует.Спрашиваю чем я хуже давай тоже так попробуем но он говорит все и так хорошо.Его все устраивает, а меня нет.Я хочу быть женщиной а не роботом.Я хочу расшевелить его но как не знаю.Секс 1 раз в неделю а то и реже и то если я надавлю.Раньше с этим проблем небыло он первый приходил ко мне.Что произошло сейчас.Помогите разобраться.К сексологу непоедет да его тут и нет,живем в селе.И вообще считает себя здоровым и что все нормально.Я уже на грани развода.Помогите.
Здравствуйте. По письму сздается впечатление, что у мужа на первом плане работа и все, что с ней связано. А Вы - далеко позади. В такой ситуации естественно отдавать силы вовсе не Вам, а ферме и свиньям. Поэтоу самое главное - перестроить систему ценностей у мужа, чтобы выйти на первый план. КАК - вопрос сложный, поскольку про характер мужа ничего неизвестно. Разговоры ведут к скандалу, потому что неправильно стрятся - так что, как НЕ НАДО, Вы уже знаете. Найдите время посетить ЛИЧНО хорошего психолога, чтобы выработать тактику своего поведения в живом разговоре, а не по переписке. И все наладится. Удачи!