Консультации / Отоларингология

Ребёнок болеет без температуры

Ребёнок болеет больше 3х недель без темп. Здравствуйте. Ребёноку 4года, болеет, антибиотики не пили. Жалобы на утрений кашель сухой, нос с утра заложен, отекший. Сейчас лечим, второй раз коньюктивит каплями Тобрекс, в нос капаем Квикс +сиалор, от сухого кашля пьем Омнитус, зиртек на ночь, горло полощем ромашка+эвкалипт+колендула, ингалипт прыскаем в горло.Пои осмотре, врач сказал задняя стенка горла красная, лёгкие чистые. Сдали недавно анализ риноцитограмму со слизостой носа, пожалуйста помогите ее расшифровать, правильно ли мы лечимся при таком результате анализов? Лечимся третий день улучшения не вижу... Спасибо за уделенное время!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Риноцитограмма соответствует норме. Рекомендую обратиться к ЛОРу для осмотра, нос пока промывать раствором морской воды 3-4 р.д. - до 10 дней.