Консультации / Наркология

Раскодировка от препарата Радотер

Доброго времени суток! Сделали в/в иньекцию препарата Радотер сроком на 1 год. Прошло 7 месяцев.Нужна ли раскодировка или нет?
Доброго времени суток. С препаратом Радотер наша больница не работает, поэтому точно ответить на ваш вопрос не могу. Однако, если человека кодируют на год, то ему лучше вести трезвый образ жизни в течении года. Иначе могут возникнуть разные проблемы. Подробней о том, что будет с вами, если "нарушите срок кодировки, должен был рассказать ваш врач. Лучше всего позвоните доктору, который вас "кодировал" и обсудите с ним.