Консультации / Наркология

Повторное применение Табекса После применения

Табекса (10 дней) не курю пять месяцев. Последние две недели увеличилось желание курить. Можно ли продолжить прерванный курс приема Табекса?
Да, конечно. Раз вы чувствуете влечение, то возобновите курс Табекса. А еще рекомендую обратится к психотерапевту, чтобы он поработал с психологической частью зависимости. Скорей всего, в вашей жизни сейчас много стресса. Удачи!