Консультации / Урология

Признаки уретрита

Здравствуйте. Несколько дней (4-5) назад появились симптомы, по характеру напоминающие уретрит. Но все проявляется в крайне легкой форме. Выделения бледно желтоватого оттенка в очень небольшом количестве (небольшая капля) и иногда дискомфорт после мочеиспускания в уретре. Никаких покраснений, пятен или раздражений. Незащищенный половой акт около полутора месяцев назад или более. В данный период обследуюсь у уролога по другой проблематике: выявлена МКБ и пиелонефрит под подозрением. 10 дней назад было проведено радиоизотопное исследование, выявившее нарушение экскреторной функции левой почки. До посещения врача по направлению нет возможности обратиться к специалисту и хотелось бы уточнить какие меры можно предпринять уже сейчас. Можно ли сейчас определить тип заболевания и принять соответствующие меры без дополнительных анализов. На сегодняшний день, заметно снижение проявления симптомов. Каких-либо мер пока не предпринималось.
Первую очередь вам надо сдать анализ на инфекции передающиеся половым путем
Могли бы вы уточнить перечень необходимых анализов?
ВИЧ инфекции сифилис гонорея трихомонады хламидиоз уреаплазма уреалитикум микоплазма хоминис микоплазма гениталиум