Консультации / Онкология

Диагноз грибовидный микоз

Добрый день! Мой отец проходит лечение в данный момент в г. Чебокары. Проходит курс химиотерапии, которая не приносит никаких результатов, абсолютно. Привозила его на консультацию в Казань. Но здесь онкологи еще хуже чем в Чебоксарах (прошу прощения за такую оценку, но это мое мнение: онколог нас направил к дерматологу, я в шоке) А отцу становится только хуже: опухают ноги, кожа сохнет и трескается.Врачи ничего не говорят, не объясняют, а только побыстрее стараются от него отмахнуться (информацию приходится добывать из интернета и это в наш 21 век). Не знаю к кому еще обратиться. Подскажите, где лечится подобное заболевание и поддается ли оно вообще лечению. Все результаты обследований я прилагаю. Заранее огромное спасибо за любую информацию!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно доделать обследование, которое рекомендовано консилиумом. Если поражена только кожа, то лечением занимаются дерматологи и радиологи, если лимфоузлы и/или костный мозг, то гематологи. В любом случае, если консультироваться еще где-то, нужно собрать максимум информации. Помимо химиотерапии в лечении используется облучение, вориностат, их комбинации с наружными методами. В Москве в РНЦРР, например, радиолог профессор Сотников занимается грибовидным микозом. Вот также состав рабочей группы по подготовке федеральных клинических рекомендаций по профилю "Дерматовенерология", раздел «Лимфомы кожи»: (т..е. люди, имеющие опыт лечения достаточный для составления рекомендаций федерального уровня) Белоусова Ирена Эдуардовна – доцент кафедры кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, доктор медицинских наук, г. Санкт-Петербург. Самцов Алексей Викторович - заведующий кафедрой кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, доктор медицинских наук, профессор, г. Санкт-Петербург.