Консультации / Урология

Заметил краное пятно на головке

Проснулся утром, на головке полового члена заметил красное пятно, неделю назад был незащищённый половой акт, что за пятно может быть? Похожый на пятно на фотографии чуть меньше ( фото не мое)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть всё что угодно, начиная от контактного баланопостита, заканчивая формирующимся герпетическим очагом. Чтобы не гадать, если пятно не исчезнет в течении пары дней необходим осмотр врача.
Спасибо большое, пятно уже проходит осталось уже немного, оказывается после бани высушил тело феном, соответственно и половые органы, и нечаянно фен прикоснулся к головке , вот и сжёг немного))