Зубная боль при беременности

анонимно
Здравствуйте. я на 6 месятсе беременности,у меня болят зубы,появлаются гнойчики,абцес. Принемаю обезбаливающие и антибиотики,но они вредны для ребенка. Скажите пожалуйста можно ли на этом сроке посетитъ стоматолога? Вырывать зубы? Спасибо вам заранее за ваш ответ.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, конечно Вам необходимо получить консультацию хирурга и при отсутствии противопоказаний удалить зуб