Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте,не могу никак похудеть,рост 171,вес сейчас 59,32 года,с марта придерживаюсь пп плюс были до конца апреля 2 р в неделю занятия аэробикой,с мая дома занимаюсь,за этот период ни убавилось ни грамма а в последние дни и прибавилось даже. С сентября я принимала противозачаточные по рекомендации врача,в мае отменила,могут ли так влиять эти гормоны на вес?даже если день разгрузки уходит по 200-300гр а на следующий день при обычном пп питании все возвращается. Пошла к эндокринологу,она на меня посмотрела как на сумасшедшую,говорит все у вас в норме,назначила анализы крови на сахар,общий и холестерин,вот все в норме только холестерин чуть выше при норме в 5,1 у меня 5,3 сказала что судя по анализам сбоя в гормонах не видит,потом еще будет узи щетовидки,из препаратов только йодомарин для профилактики. Подскажите пожалуйста с чем такое может быть связано?хочется хотя бы убрать 3 кг.
Пройдите биоимпедансное исследование состава тела- может ваш вес - это нормальные составляющие ткани тела , может больше вам не удастся похудеть без ущерба для здоровья
А что это такое за исследование?и дело в том что до приема гормональных вес то у меня был 55-56 очень меня устраивал и в нем было комфортно
Биоимпедансное исследование показывает состав тела ( жир, вода, мышцы), это как раз позволит разобраться во всем и выбрать правильный способ снижения веса.