Консультации / Гастроэнтерология

Эпителий слизистой желудка с регенераторно-пролиферативными изменениями нужно ли какие-то дополнительные обследования

В начале мая после выпитого кофе разболелся живот в районе желудка, отдавало в левую сторону. Сделала 22.05 Узи брюшной полости- без патологий. 22.05 общий биохимический анализ крови- фото приложу. Старалась придерживаться диеты, исключив жареное, копченое, жирное. Живот побаливал, отрыжка пустая или едой, ком в горле. 12.06 по результатам ФГДС- без патологий. 20.06 готовы результаты анализа во вложении, помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все ваши анализы в норме: немного снижены показатели по железу, можно пропить курсом препарат железа (феррум лек, тотема и так далее). Диету можно продолжать придерживаться, обильно пить, можно использовать курсом легкие успокоительные средства (валерьянка, пустырник). Скорее всего, у вас функциональное расстройство, которое обостряется на почве стресса. Чаще всег, в этом случае при ФГДС ничего не находится или изменения минимальны, а жалобы есть и выраженные. Обычно терапия совместно у гастроэнтеролога и психотеарпевта