Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах и варикоз

Тяжесть в ногах при ходьбе, боли. После нанесения мази троксерутина, чешется данное место и появляются болячки. пожалуйста помогите я очень мучаюсь, не знаю что делать. фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас, по-видимому, варикозная болезнь магистральных вен и хроническая венозная недостаточность 2 степени. В этой ситуации не следует ждать спонтанного улучшения и требуется ультразвуковое обследование вен и лечение. В настоящее время существует множество способов радикального лечения вен, а не только хирургическое удаление. Но какой способ лечения Вам подойдет лучше всего нельзя определить без обследования. Не тяните, обратитесь к флебологу или общему хирургу.