Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация! Мне 42 года и у меня эректильная дисфункция на протяжении всей жизни,т.е. при возбуждении половой член не достаточно твердый,что бы можно было совершить половой акт.Недели 3 назад пошел к урологу андрологу. Сдал анализы на гормоны,узи органов мошонки,узи простаты и мочегого пузыря,узи почек и надпочечников. Результаты такие: Гормоны на ФСГ-34.70, ЛГ 13.33, Тестостерон 40,47, Пролактин 169, Эстрадиол 37, ПСА общий 0.419. УЗИ почек и надпочечников,простаты и мочевой пузырь все в норме, а вот яички маленькие недоразвитые (была операция двухсторонний крипторхизм),скрин результатов я прикреплю.Так вот,все эти анализы ему не дали картины в чем у меня проблема,т.е. он сказал,что не может понять почему у меня с потенцией непорядок. Типа вообще какая то несуразица какая то в гормонах и что надо в этом разбираться еще и эндокринологу. Поэтому мне хочется услышать Ваше экспертное мнение и правильные подсказки. Что Вы думаете по этому поводу? И что Вы можете еще посоветовать в моем случае? Мне это действительно жизненно необходимо и хочется быть уверенным,что двигаюсь в правильном направлении.К тому же и финансово это затратно для меня. Раньше я не мог,т.е.вообще не было возможности обратиться к специалисту,т.к. с ранней молодости практически все время находился в м.л.с. Спасибо за Ваше внимание. Надеюсь,что отнесетесь с пониманием. С уважением к Вам, Алексей.
К вопросу приложено фото
Что такое М Л С???
места лишения свободы
Так как гормоны бывают в разных единицах Пришлите пожалуйста фото результатов анализа крови на гормоны
Вот скрин результатов крови на гормоны. На тестостерон пересдавал еще раз во избежание ошибки.
К вопросу приложено фото
У меня есть сомнения в правильности этих результатов Пожалуйста найдите лабораторию которые профессионально занимается анализами на гормоны. Инвитро этим не занималась никогда