Консультации / Неврология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что это может быть

Около 6 лет происходят «приступы». У меня сводит/выкручивает ноги,руки, шею, либо часть тела, одну конечность, либо все тело сразу. Болей, головокружения и других симптомов у меня нет. «Приступы» возникают переодически, могут не быть полгода, а в другой раз случаются раз 20 за день. Во время «приступа» сложно удержать равновесие, иногда я полностью его теряю. Ходила к врачам, поставили «межрёберная невралгия», но при этом диагнозе должна быть хоть какая-то боль, но у меня ничего не болит. Назначил нейромультивит и пантогам, они не особо помогают. Я думаю, что могут быть такие причины: диабет (стаж 10 лет); родовая травма (искривление позвоночника); сильный ушиб спины, начала задыхаться, когда упала с горки. Примерно в это время они и начались; активное занятие спортом долгое время; сильный стресс, тревожное расстройство, депрессия. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Добрый день. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника. Присылайте скан МРТ. После обследование возможно ответить на ваш вопрос.