Консультации / Гастроэнтерология

Желудок болит а лечение от двух врачей не помогло

Добрый день! Мне 26 лет. В 2012 году удален желчный пузырь (холецистит, камни). С начала марта беспокоит ноющая боль в районе желудка справа, несильная, но постоянная. Диету соблюдаю нестрогую – не ем соленое, жареное на масле. Результаты всех анализов прилагаю. Была у двух гастроэнтерологов, оба назначили нольпазу + первый врач – фосфалюгель, квамател и пассажикс; второй – хофитал и метеоспазмил. 19 июня, живот все еще ноет, и я не знаю, что делать – ведь по анализам вроде все в норме? Пойти еще раз к врачу? Это удовольствие у нас очень дорогое. Перестать есть все, кроме пюрешек? Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне возможно, что это боль, связанная с патологией кишечника (СРТК, например), - в этом случае, хорошо помогают спазмолитики (метеоспазмил, дюспаталин), но нельзя исключить, что ваши боли вообще не связаны с заболеванием ЖКТ, а являются производным патологии позвоночника (остеохондроз грудного отдела позвоночника с миозитом, межреберной невралгией, например). Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).