Консультации / Сексология

Размер члена в спокойном состоянии

Длина полового члена в спокойном состоянии Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 17лет. Никакие лекарства не принимаю, у врачей не обследовался. Меня смущает размер моего члена в спокойном состоянии. Практически всегда в спокойном состоянии его длина 7 см. в длину и 3 см. в ширину. Если его вытянуть и отпустить, то его длина становится 8 см., при этом через 5-10 секунд он снова "сморщивается" и его длина составляет 7см. В возбужденном состоянии его длина составляет 14 см. и 4 см. в ширину. Я не могу понять: почему в спокойном состоянии член такой короткий (ведь средняя длина члена 8-9 см.). Меня это очень беспокоит. Подскажите, пожалуйста: насколько нормален ли размер моего полового члена в спокойном состоянии и если нет, то в чем может заключаться причина отклонения от нормы?
Нужен осмотр, поэтому пришлите фото ПЧ в спокойном состоянии и при эрекции. Попробую помочь заочно!
Консультация врача сексолога на тему «Размер члена в спокойном состоянии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.