Консультации / Сексология

Размер члена в спокойном состоянии

Длина полового члена в спокойном состоянии Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 17лет. Никакие лекарства не принимаю, у врачей не обследовался. Меня смущает размер моего члена в спокойном состоянии. Практически всегда в спокойном состоянии его длина 7 см. в длину и 3 см. в ширину. Если его вытянуть и отпустить, то его длина становится 8 см., при этом через 5-10 секунд он снова "сморщивается" и его длина составляет 7см. В возбужденном состоянии его длина составляет 14 см. и 4 см. в ширину. Я не могу понять: почему в спокойном состоянии член такой короткий (ведь средняя длина члена 8-9 см.). Меня это очень беспокоит. Подскажите, пожалуйста: насколько нормален ли размер моего полового члена в спокойном состоянии и если нет, то в чем может заключаться причина отклонения от нормы?
Нужен осмотр, поэтому пришлите фото ПЧ в спокойном состоянии и при эрекции. Попробую помочь заочно!