Консультации / Неврология

Эпилептические приступы у ребенка 3х лет

Добрый день! Сыну назначили Депакин Хроно 1/4 утром и 1/2 вечером. Приступы сократились до 1 раза в 10 дней примерно. Анализ на аминокислоты показал превышение Аспарагиновой кислоты - 318,4, недостаток глицина - 95,7, глутаминовой кислоты - 92,7. Нужно ли корректировать аминокислоты в организме, добавить глутаминовую кислоту в терапию?
Ребенку с приступами кроме правильно назначенной противосудорожной терапии ничего дополнительно не нужно. Сдайте анализ крови на концентрацию вальпроатов.