Консультации / Педиатрия

Ушиб головы

Здравствуйте, ребенок получил сильную гематому лба.Хирург назначил анализ крови.Девочка 7 лет гемоглобин 127, эритроциты 4.2, цв.покозатель 0.9, ht- 36, тромбоциты 343, лейкоциты 8.7, вск 4*30, дк 6 мин, палочкоядерные 10, сегментоядерные 54, эозинофилы 1, лимфоциты 33, моноциты 2, скорость роэ 6.Скажите пожалуйста, что значят показатели.Очень смущает дк, ht и тромбоциты с палочкоядерными.За этот месяц 2 гемотома.До года была гипертензия.пол года уже не болеем.
Здравствуйте! Такой анализ крови для ребенка такого возраста является вариантом нормы. При гематоме после ушиба анализ сдавать не требуется, поскольку это исследование для такого диагноза не очень информативно.