Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на спине

Доброго времени суток. 3 дня назад на спине появились красные прыщики, которые чесались. Вечером их чесала, думала просто кто то укусил. На следующий день покраснение как бы "расползлось" и ощущается зуд (но не постоянно). Стараюсь не чесать их. Мазала боромедом и спасателем. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии сложно предположить диагноз, поскольку высыпания неспецифичны. Обратитесь к дерматологу. Вас нужно смотреть целиком вживую и, возможно, понадобятся анализы крови.