Консультации / Стоматология

Опухла щека

здравствуйте .мне 30лет .я обратилась к стоматологу чтоб поставить пломбу .она мне все очистила и сказала что у меня немного загноение началось потом сделала двойную дозу укола и начала все очищать .положила лекарство на зуб и закрыла временной пломбой назначила пить вот эти лекарства 5дней цыпрофлоксацин 1т 2раза метронидазол 1т 3раза диазолин 1т на ночь .после 5 дней потом я пришла кней она мне запломбировала три канала и поставила пломбу сказала что будет болеть немного но буквально через три дня щека у меня опухла .с виду вроде все нормально .что это может быть мне больно .не знаю что делать .зуб внизу 47
Здравствуйте! Похоже, что не всё в порядке с зубом, который лечили. Вам следует снова обратиться к врачу.