Консультации / Педиатрия

Обнаружен enterobacter cloacae и золотистый стафилококк в кале

Здравствуйте! сыночек почти с рождения плохо ходил в туалет по большому. Тужился плакал, но не мог! На пятый день только кое-как мог сходить сам или с моей помощью! Стул был нормальный! В три месяца попали в инфекционную больницу, нам поставили диагноз ротовирусная инфекция, нам прокололи антибиотики, после выписки сказали давать аципол, как нас выписали у нас начался понос, выходила жидкость с непереваренный пищей! Тогда нам сказали сдать анализ на дисбактериоз! И получили результаты (фото прилагается). Педиатр никакого лечения не назначила, так же по 5 дней не может сходить в туалет!
К вопросу приложено фото
Вам стоит полноценно провести обследование и продумать диету и режим. Вот если бы после приема антибактериальных препаратов все изменилось бы ровно наоборот, то надо было бы искать тут, а так как этого нет, то искать надо и искать а не пытаться искать часы потерянные в лесу под прожектором на дороге