Консультации / Урология

Не заживает ранка на слизистой члена

Здравствуйте, уважаемые врачи. Недавно обнаружил у себя, как мне показалось, папилломы (потом уже понял что это были перламутровые папулы). По глупости, без консультации врача, и начитавшись советов в интернете, решил выжечь их суперчистотелом. Если с одной стороны после выжигания образовалась четкая уверенная корочка, которая должна со временем отвалиться, с другой стороны ранка после выжигания не закрывается и из нее постоянно сочится прозрачная жидкость. Подсохнуть у ранки не получается так как это место закрывается кожей даже при открытой головке. Так продолжается уже 4 день. И хлоргикседином промывал, и йодом обрабатывал - не помогает. Посоветуйте пожалуйста, может есть какая-то мазь, подсушивающая и ускоряющая заживление слизистой ткани ?
К вопросу приложено фото
Однозначно по фото сказать сложно, т.к. непонятно есть там везикулы или нет. Пока можете начать использовать Солкосерил мазь с оценкой картины где-то через 5-7 дней.
Доктор, я вместо хлоргикседина и йода стал использовать мазь "стрептоцид растворимый" и наконец ранка начала затягиваться. Есть ли смысл продолжать использовать эту мазь или заменить ее на ту, что вы посоветовали ?
Если есть положительный эффект можно продолжать использовать, но не более 10 дней.