Консультации / Неврология

Отмена фенибута

Мальчик 9 лет, аутизм , назначили после ТМС фенибут , первую неделю по половине таблетки 2 раза в день, еще неделю по таблетке, теперь пьем по 3 таблетки 3 раза в день. Ребенок стал более возбудимым, вокализм усилился. Можно ли сразу отменить фенибут. Невролог в отпуске, проконсультироваться не могу.
Добрый день! Отменяйте по схеме, по которой вводили. Единственное, отмену можно форсировать, т.е. каждый шаг не неделю, а 3-4 дня. С уважением, Зайцев И.Д.