Консультации / Лекарственные препараты

Препараты при хроническом простатите геморрое и тонзиллите

Здравствуйте. Я всегда был здоров, но 2-3 года назад у меня нашли хронический простатит, геморрой и хронический тонзиллит (стрептококк в крови, стафилококк в посеве) + ГЭРБ, гастрит с детства. Никакого лечения я еще не проходил, ну кроме лечения гастрита с детства. Когда я обращался к врачам за советом с чего мне начать лечение, с какой болезни, нормального ответа я не получил.. Я решил начать с простатита. Сходил к врачу за списком лекарств. Мне было прописано(только на основе анализа секрета простаты, других обследований мне не назначали): Левофлоксацин 500 мг 1 раз в сутки, 15 дней Флюконазол 150 мг на 5, 10 и 15 день приема Левофлоксацина Линекс форте 1 кап 1 раз в сутки 15 дней Свечи Диклофенак 100мг ректально на ночь 5 дней Тамсулозин 0.4 мг 1 раз в сутки утром 30 дней Я забыл рассказать урологу о моих других болезнях. Так вот. Можно ли применять эти препараты при моих других болезней? Идет 6 день приема лекарств. Первые три-четыре дня у меня болела область, где находится правая почка. На 6 день(на след. день после первого приема флуконазола) у меня на кожице крайне плоти появилось большое красно-синее/черноватое пятно. Побаливает живот, иногда сильновато. И просто иногда замечаю, что плохо себя чувствую, какое-то недомагание. Также два месяца назад я заболел повторно ветряной оспой. Стали сильно выпадать волосы с головы, хотя у меня очень густые волосы. Если я обратился не по адресу, помогите хотя бы советом каким нибудь. В поликлинике врачам плевать, они не хотят комплексно лечить человека, не обращают внимание на жалобы и тд. Заранее спасибо.
Добрый день! При наличии нескольких заболеваний лечение начинают, как правило, с того, что находится в фазе обострения и причиняет максимальные неудобства. Для лечения простатита вам назначена эффективная комбинация препаратов. Все они между собой сочетаются, при сопутствующих заболеваниях их также можно принимать. К примеру, антибиотик Левофлоксацин также положительно повлияет и на течение тонзиллита. Чтобы максимально пощадить желудочно-кишечный тракт вам выписали Линекс и Флуконазол. После того, как закончите курс, можно подлечить и геморрой с тонзиллитом. Не переживайте и не накручивайте себя лишний раз. Все постепенно. Будьте здоровы!