Консультации / Неврология

больше в шее

Занимаю в тренажерном зале и недавно, делая упражнение, почувствовал щелчок в шее (район затылка) и с тех пор при сильной физической нагрузке сильно зачинает пульсировать в голове (голова болит в такт с пульсом). чувство будто, защимил что то...2 недели и не проходит записался к мануальщику, хотелось бы узнать ваш совет. всего 20 лет и не хотелось бы себя физически ограничивать...
Ничего страшного, сдвинулись позвонки, защемило нервы и сосуды. Мануальщик все поставит на место.