Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

У ребёнка 2 год субфибрилитет до 38 практически каждый день. Анализы всегда без грубой патологии, но всегда повышены лимфоциты и дважды повышались эозинофилы ( глистные заболевания исключены сразу). На данный момент жалобы на боли в голеностопных суставах, но РФ,Срб не повышены. Прилагаются фото последнего анализа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень мало информации. Ребенку 2 года или это состояние длится уже 2 года? В анализе есть изменения, возможно связанные с функцией печени. Это может быть и проявлениями вирусной ситуации. Расскажите как это началось, как обследован ребенок. С уважение, Климова Ю.А.
Ребёнку 11 лет. Началось в сентябре 2016 года с ОРВИ, после лечения субфибрилитет до 37,5 сохранялся. При обследовании выявили вирус Эпштейн- бара, герпес 6 типа, но при обследовании в 2018 году доктор сказал что вирусы не активны в настоящий момент. В крови постоянно повышены лимфоциты. Жалуется на головные боли, боли в суставах и неоднократно опухают пальчики на руках, но не болят.
Добрый день. Так гораздо понятнее. Однако,те дообследования, что Вы прислали и перечислили - все, что сделаны? С уважением, Климова Ю.А.