Консультации / Гинекология

Беременность 4 акушерская неделя Когда нужно сходить к гинекологу и на УЗИ

Здравствуйте, уважаемые врачи. Неделю назад было имплантационное кровотечение(пару капель в течение пары часов), затем всю неделю температура держится 36,8-37,1. Нормально ли это?Тесты все положительные, но токсикоза нет, чувствую себя отлично, ничего не болит. Беременность первая, по женски потологий не было, абортов тоже не было, выделений нет. Подскажите, на каком сроке стоит идти к врачу, начиталась негатива в интернете про существование внематочных беременностей, теперь боюсь. Но также боюсь идти на УЗИ до 12 недель. Думаю сдать анализ ХГЧ в динамике и ограничится этим, до похода к гинекологу. Как вы считаете?Подскажите?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов, при удвоении ХГЧ беременность прогрессирует. Ультразвуковое исследование органов малого таза необходимо сделать в 6-7 недель беременности, чтобы установить маточную беременность. Опасно проведение УЗИ на 4-5 неделе беременности, а так же слишком часто. Однократное УЗИ до 12 недель вреда не нанесут. Будьте здоровы.