Консультации / Педиатрия

Повышение соэ

Добрый день, прошу подскажите!! С 7ми месяцев у ребенка скачки t-ры 37,5 - 38, 5 ... Сейчас нам уже 9ть. Опять повышаеться. До этого два раза лежали в инфекционках. Симптомов орви, бронхита, пневмании и кишечной не было. Моча в норме. Рентген и узи норм. Только в крови периодически завышены лейкоциты и соэ до 50 покпзывает...после уколов антибиотика покпзатели приходят в норму но не надолго...через 3-5 дней все сначала...причем все анализы на различные иныекции оказались отрицательными..Общее состояние ребенка нормальное. Кушает. Играеться. Вопрос : может ли это быть серьезной проблемой по части гематологии или онкологии...либо это такая реакция на прорезывание зубов ??? ( зубы еще не вылезли кроме нижних двух). Буду очень благодарна за ответ
Здравствуйте! если бы это была онкология или гематология, это было бы видно в анализе крови. Понимаю Ваше волнение, но не вижу признаков. На скрытые инфекции сдавали тоже? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
На скрытые инфекции сдавали. Все отрицательно. Сейчас со упало до 28. Тромбоциты 771...что за напасть не пойму....
Здравствуйте! с тромбоцитами дайте гематологу покажемся. Думаю, ничего страшного, но на таких цифрах доктор все-таки должен проконтролировать доктор очно (гематолог --специалист по крови, нужно именно к нему) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо огромное...сделали как вы посоветовали. Все точно. Благодарю от чистого сердца))