Консультации / Фитнес

Антропометрические данные

Здравствуте. Мне 16. Занимаюсь в тренажерном зале (1.5 года) и смешанными единоборствами (1 год). Вот в чем заклбчается мой вопрос. Нормальны ли мои данные? Плечи- 104 Грудная клетка- 93 Бицепс- 30 Запястья- 17 Бедра- 49,5 Икры- 34,3 Талия- 69,5 Рост- 170 Вес- 60,6 Возраст- 16
Здравствуйте! Да.
Я пытаюсь набрать массу (обычный вес) вот уже 2 год. Но безрезультатно. В начале весил 63, теперь 60,6. Что делать?
Здравствуйте! Чтобы набрать мышечную массу, занимайтесь только силовой тренировкой с отягощениями. 3-4 раза в неделю. Питайтесь с небольшим избытком калорий и достаточно спите. Удачи!