Консультации / Гинекология

мажущие выделения между месячными

Через шесть месяцев после родов началась менструация. В следующем месяце менструация началась с очень обильного кровотечения, вышел кусок по консистенции напоминающий печенку размером с пол-ладони, затем выходили куски поменьше, кровь уже была не такая алая и шла не обильно, а как при обычных месячных. Все это длилось 4-5 дней, болей не было. Через две недели после этого у меня началась мазня коричневого цвета. Я записалась на прием к гинекологу, но попасть к нему смогу только через 10 дней. Прошу ответить мне, чем могут быть вызваны такие выделения, может быть мне стоит заранее сдать какие-либо анализы, чтобы мой гинеколог уже сразу по анализам могла увидеть всю картину? Для справки: мне 29 лет, роды были первые, никогда никаких гинекологических заболеваний не было. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка, Вы можете пока сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.