Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Здравствуйте! помогите разобраться как преодолеть депрессию и снова обрести смысл жизни. Дело в том что я рассталась с мужем. сыну полгода. Муж устраивает личную жизнь. ко мне отношение отвратительное к ребенку - равнодушное. а я не могу избавиться от чувства потери и тоски. Как преодолеть этот период жизни и повысить самооценку? спасибо
Если муж Вас оставил с грудным ребенком на руках и устраивает личную жизнь, то оправдать себя, иначе как относиться к Вам отвратительно он не может. Вам нужно организовывать свою жизнь с максимальным комфортом для себя и ребенка, я имею ввиду комфорт не материальный, а психологический. И не теряйте ощущение дома: Вы и малыш - семья. Это чувство внутреннего уюта будет исходит от Вас и найдется человек, который захочет войти в вашу зону комфорта.