Консультации / Урология

Анализ эякулета

Здравствуйте. 7 месяцев стараемся зачать ребенка. 2 месяца назад, из за домогание в области печени я сдал анализ крови, у меня обнаружили гепотит б, врач сказал что вируз не активен, печень в порядке, но нужно соблюдать диету и т.п. Потом я сдал анализ эякулята (фото прилогается). Насколько серьезно влияет гепотит б и какая вероятность что у нас получится зачать ребенка?
К вопросу приложено фото
У вас много лейкоцитов в сперме, это говорит о хроническом воспалительном процессе в простате, яичках или в придатках. Обратитесь к урологу. О влиянии вируса на сперматогенез данных нет