Порвал уздечка члена

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвал уздечка полового члена, пошла кровь, но не заметил ее во время процесса. После окончания акта было много крови и через 5 минут она остановилась ( Я оделся и не знаю точно, сколько еще времени она шла) Когда был дома, решил посмотреть и понял, что сильно порвал уздечка ( Просто оторвалось) Срочно нужен совет, так как сходить к врачу смогу лишь через 2 дня. Заранее спасибо!

Отвечает Лешунов Евгений Викторович
уролог-андролог, пластический хирург
В данном случае, стоит идти к урологу и планово выполнять пластику уздечки. С уважением Лешунов Е.В.