Консультации / Урология

Порвал уздечка члена

Здравствуйте, во время полового акта порвал уздечка полового члена, пошла кровь, но не заметил ее во время процесса. После окончания акта было много крови и через 5 минут она остановилась ( Я оделся и не знаю точно, сколько еще времени она шла) Когда был дома, решил посмотреть и понял, что сильно порвал уздечка ( Просто оторвалось) Срочно нужен совет, так как сходить к врачу смогу лишь через 2 дня. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
В данном случае, стоит идти к урологу и планово выполнять пластику уздечки. С уважением Лешунов Е.В.