Консультации / Пациент и здравоохранение

Можно ли получить инвалидность с таким диагнозом

МРТ-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, протрузии межпозвонкового диска L3\4, грыж дисков L4\5, L5\S1, с признаками компрессии спинных корешков (преимущественно левых), относительного стенозирования позвоночного канала. Признаки деформирующего спондилеза, спондилоартроза. Умеренные изменения статики, выпрямление физиологического лордоза.
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос сможет только комиссия специалистов на очном приеме и после изучения состояния, всех имеющихся медицинских заключений, видя в чем Вы нуждаетесь (это важная часть присвоения инвалидности) и в зависимости от прогноза. Со своей стороны желаю Вам здоровья и высокого качества жизни!