Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на теле

Доброго времени суток! Более трех лет мучает неизвестная сыпь на коже. Более выделяется на руках, плечах и бедрах. Несколько раз проходил специалистов данного профиля. С их слов это ”норма”. Как быть? К вопросу приложил фото бедра.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данному фото диагноз поставить не смогу. Необходим очный осмотр у дерматолога.