Консультации / Сексология

Не встаёт при половом акте

парень 21 год, девственник. Примерно с 14 лет регулярно мастурбировал и смотрел порно. Недавно познакомилься с девушкой, вроде бы все хорошо, но когда дело дошло до постели просто не встал, как ни я ни она не старались ничего не получилось. По началу беспокоился поэтому поводу, но потом понял что ничего страшного и со многими это бывает в первый раз из-за волнения. Передохнул какое-то время, на всякий случай сам проверял эрекцию, вставал с "пол оборота". Решил попробовать ещё раз, вроде на этот раз чувствовал себя хорошо, не волновался и поначалу даже начал возбуждаться, но потом опять как будто бы перегорел и все. В ту же ночь кое-как сам поднял его, но при вхождении в нее он тут же упал. Теперь окончательно потерял уверенность в себе, понимаю что это проблема психологическая, но что делать не знаю. Так же после Этих случаев заметил, что впринципе желание секса куда-то пропало, раньше часто мастурбировал потому что часто возбуждался и было желание, а сейчас его нет. Вопрос как побороть страх неудачи и не оплашать в следующий раз? И как вернуть желание секса?
Здравствуйте. Страх неудачи преодолевается постепенно при частых и продолжительных тактильных контактах с партнершей, когда вы никуда не спешите, практикуете петтинг и не концентрируйте внимание на эрекции и половом акте. Желание секса также постепенно вернется, когда пройдет тревога и страх перед ненаступлением эрекции. Лечением тревожного ожидания сексуальной неудачи занимается врач-сексолог, психотерапевт.