Консультации / Урология

Осложнения после пластики уздечки

Неделю назад, 7го июня, была пластика уздечки. Изначально обращался к врачу в связи с патологическим фимозом. Белое кольцо из кожи, которое при экрекции пережимает головку в результате чего происходит преждевременная эякуляция. Как-то во время полового акта треснула кожа в верхней части головки. Пошёл к врачу, после осмтора сказал о короткой уздечке, хотя я был настроен на циркумизацию. В итоге сделали только пластику уздечки (удлинили) электродом. Сегодня, 14го, пятнышко кровяное на уздечке ближе к головке стало кровить. Посыпал стрептоцидом. Собралось много крови в закрытом состоянии. Так же прилагаю фото эрогированного члена, где чётко видно тогда ещё (2 дня назад) маленькое отверстие и собранную излишнюю кожу, которая образует "стяжку". Скажите, тут же только циркумизация уже поможет? Это же патологический фимоз? Спасибо!
Здравствуйте. 1. Это гематома, постарайтесь не оттягивать уздечку, дайте ей восстановиться. 2. Скорее всего это не просто фимоз - склероатрофический лихен, нужно дообследоваться и решить вопрос об обрезании. С уважением Лешунов Е.В.