Консультации / Гинекология

КОКи

Я принимаю Мидиану, пропустила таблетку на 3 недели, не хочу нарушать цикл и начинать 2 упаковку сразу, контрацептивный эффект таблеток не очень волнует, как отразится на моем организме то что я не стану сейчас пить вторую упаковку а сделаю 7-дневный перерыв, а затем начну новую упаковку?
Здравствуйте! Вы нарушите цикл если сейчас прервете приписывают препарата