Консультации / Эндокринология

неприятные ощущения в облости шеи

здравствуйте!Меня зовут Екатерина!Мне 19.Меня мучают неприятные ощущения в облости шеи,шитовидной железы,узы отличное,динамика положительная(годовое сравнение).Ощущения такие как удушение,ком в горле,прилипание языка к небу,иногда не могу полностью вдохнуть воздух. Очень большие стрессы переживаю,началось такое год назад и стресс начался именно в это время,как только сильное переживание так сразу такие ощущения сопровождаются,кровь в норме.Посоветуйте что-нибудь попить,чтобы избавиться от этого состояния.Спасибо.
Уважаемая Екатерина! Когда речь идет о здоровье - негоже "что-нибудь" попить! Прежде всего, надо определить, с чем может быть связано Ваше самочувствие. А это - возможно только при очном осмотре.