Консультации / Диетология

Хочу сбросить 7-8 килограмм

У меня проблемная зона ноги(икры) и особенно бёдра, очень хочу скинуть именно в этих областях, главное, чтобы ноги были худыми, цифры не важны. Мой рост 143 и вес 43 кг. А похудеть хочу за 2-3 месяца. Так же, у меня аутоиммунный тиреоидит. Гормон повышенный. Мне интересно, из-за АИТ мне сложно будет похудеть? Заранее большое спасибо за ответ!
АИТ не помешает проводить процедуры по коррекции веса, если в неактивной фазе, нужно обратиться к специалисту и вам подберёт программу .