Консультации / Гинекология

Возможен сбой в гормонах

Здравствуйте ,8 месяцев принимала гормональные видора микро24+4,в мае отменила,за этот период примерно 3 кг лишних для меня,с марта начала худеть ,в мае в середине отменила,за это время ни сколько веса не ушло,даже если и уходит 200гр то на следующий день или через день возвращается. Вот у меня и вопрос по этому поводу может ли прием этих таблеток тормозить процесс похудения?и как долго такое может быть?спасибо
Здравствуйте. Не поняла, отменили же препарат? Т.е. уже не принимаете...