Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте! Я мужчина, 40 лет Скачет давление после стресса 190/110, падает до 160 и снова поднимается. Принимал каптоприл, два раза в два дня вызывали скорую : делали лазикс с магнезией, во второй раз папаверин с дибазолом . Состояние как подкачивает , голова не болит . Врач назначил папаверин с дибазолом уколы в течении 3 дней а также препарат с Магний B6. Не устаревшее ли это малоэффективное лечение? Живу не в России. Что можно принять для нормализации давления ? Спасибо
Здравствуйте! Устаревшее, малоэффективное. Посетите другого врача, лечение онлайн не назначается.
Посетил врача,было назначено Лориста Н , будет ли эффект от этого препарата?
Должен быть. Подбор постоянного лечения гипертонии - дело не одномоментное, возможно еще придется добавлять или заменять препарат.