Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Добрый день, проблема заключается в следующем моему мужу 29 лет, живём 1год, с самого начала я замечала проблему, что его половой орган слабо стоит зачастую вводил когда его орган ещё не стоял, вставал в процессе полового акта и очень быстро кончал за минуту, я не успевала ничего понять, после того как он кончал уже не вставал так было первые 4 месяца, потом не знаю какими усилиями он начал сдерживаться и ждал чтобы я получила удовольствие, на которое мне приходится настраиваться, чтобы успеть. Иногда я не могу кончить потому что чувствую что у него орган падает и теряет твёрдость, чтобы поднять его орган на оральные ласки отзывается не сразу тяжеловато встаёт и набирает твёрдость, не знаю что делать, чтобы наладить сексуальную жизнь чтобы половой акт был дольше и орган его нормально стоял и не падал, а среднем секс от момента введения до семя извержения длится 10-15 минут, мне этого мало, пробовала мужу мягко сказать намекнуть что нужно к врачу он уклоняется говорит что у него когда то была повреждена спина в аварии позвоночник может сказывается трамва, подскажите пожалуйста может ли это влиять что теперь такие проблемы? Как то он сказал что пробовал виагру для продления, но ничего не получилось. Я боюсь его этой темой обидеть, но у меня с прошлым молодым человеком в этом плане проблем не было был секс и по два часа и стоял нормально даже более чем, а в этих отношениях у меня развиваются комплексы что может я его не возбуждаю, хотя другие мужчины на меня смотрят, не знаю изменять не хочу люблю своего мужа, но как наладить, чтобы он хотел и вставал у него нормально и длился половой акт дольше я не знаю, лично для меня проблемы у него на мой взгляд, скажите что делать или какие анализы нужно сделать или мрт позвоночника сделать, как вылечить эту проблему я считаю что в 29 лет такое ненормально, заранее спасибо
Супругу необходимо обязательно сделать МРТ позвоночника, кровь на половые гормоны: общ и своб.тестостерон, ГСПГ, пролактин и желательно сделать УЗИ полового члена с доплерометрией. Из препаратов удлиняющих эрекцию пока можно рекомендовать легкие аналоги виагры - Сиалис или Райлис, либо Ундена (они в отличии от чистого силденафила не вызывают подъема давления и привыкания). Причина преждевременной эякуляции чаще всего связана с хронич.простатитом, поэтому желателньо также пройти УЗИ простаты + ТРУЗИ.