Консультации / Хирургия

Глубокий порез ладони

Порезала ладонь под большим пальцем, порез глубокий, торчит кусочек мяса, обработали перекисью заклеили пластырем спустя несколько часов мясо присохло но при напряжении мышцы из по него сочиться кровь, палец широко оттопырить не могу, скажите пожалуйста чем лечить? на фото вокруг раны это кровь не мыла просто
К вопросу приложено фото
наложить повязку с левомиколем и наблюдаться у хирурга каждые три дня.