Консультации / Педиатрия

Сухой кашель у ребенка после бронхита

Ребену 1,6мес.Болела бронхитом,лежали в больнице,делали уколы такие как цефотаксим и эуфелин,после чего остался кашель.Сначала он был мокрый,пили Лазолван,Геделикс,АмброГексал,Линкас и сухую микстуру от кашля для детей,а теперь перешел в сухой.Какие лекарства лучше принимать?
Здравствуйте, без осмотра ребенка невозможно рекомендовать терапию.