Консультации / Онкология
Злокачественное новообразование печени и внутрипеченочных желчных протоков
Здравствуйте! Проведена лапароскопия, ее результат - диагноз С22, pT3 pN0 pM1 - 4 стадия. Врачи говорят, что первичный очаг найти не удалось(делали мрт, колоноскопию, маммографию, биохимию крови, УЗИ, кардиограмму и прочие исследования - без патологий), в результате назначена химия. Скажите, пожалуйста, бывает ли такое,что выявить точный диагноз иногда невозможно?(из симптомов только усталость и периодическая тошнота)
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. ЗНО без первичного очага может быть дифференцировано гистологией биоптата из метастаза. С уважением А.Петров