Консультации / Гинекология

Анализ биопсии

Здравствуйте! Подскажите пжл 29.05.18 сдала анализ биопсию.,сначала числа 8-9.06.18 были чуть кровенистые выделения как сукровица.А вот вчера 11.06.16 выделения прям обильные начались,я подумала,что начались месячные раньше ( вообще должны начаться 14.06.18 ).Врачь придупреждала о возможном кровотичении ,но спустя неделю....Это нормально!?
Здравствуйте. Сложно предполагать, не зная Вашего анамнеза. Биопсия была шейки матки? Эндометрия путем пайпель-аспирата? РДВПМ? Когда были последние месячные? Были ли жалобы ранее? В связи с этим вариантов кровянистых выделений может быть много. Если предполагается патология эндометрия, то, возможно, кровянистые выделения связаны с этим. Может быть, очередные месячные начались чуть раньше. Кровянистые выделения могут быть также результатам непосредственно вмешательства. Дальнейшие рекомендации, думаю, возможны по результатам гистологии.