Консультации / Неврология

Удаление невриомы позвоночника

К сожалению я не смогу получить консультацию до операции. Она состоится через полтора дня .13 июня это первый рабочий день после выходных и праздников. Утром на операцию к доктору Островскому. О своей проблеме узнала по результатам МРТ и срочно собрала пакет необходимого мед осмотра и анализов , менее чем за неделю ..посоветоваться не с кем и соглашение на операцию даю обсалютно вслепую. Не имею картины предстоящей операции и ее характеру. . Если вы сможете ,то опишите мне методику.и опыт Саратова по этому вопросу?. . Это таракашьая или обычная операция нейрохирургия..? Ирина.
Ирина! Я уже Вам сказал, что давать какую то информацию об операции хирургу со стороны нельзя. 1. Я даже не видел ни снимков, ни описания, не знаю неврологическую картину – что я Вам могу сказать? 2. Срочности в плановых операциях обычно нет и поэтому Ваши слова – «срочно собрала пакет необходимого мед. осмотра и анализов» не совсем понятны. Опасности для жизни нет. 3. И вначале соглашаться на операцию «вслепую», «не имея картины предстоящей операции и ее характера», а за 1.5 дня лихорадочно что то у кого то узнавать – так не правильно по отношению к своему здоровью. 4. Методик и опыта операций на позвоночнике в Саратове много и он разный. 5. Повторюсь ещё раз, расспрашивать нужно того хирурга, который будет Вас оперировать – кто то скажет очень сложная, кто то скажет ничего сложного, кто то опишет всё, кто то ничего не скажет. 6. Я например Вам скажу – ничего страшного – а у Вас может что то произойдёт (это же хирургия) – Вы же сами потом мне первая напишите – почему сказали, что ничего страшного.