Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравсвуйте Александр Иванович, извините просто нахожусь в таком месте где спасает только онлайн-доктор. Я болею гепатитом С 11 лет, показатели у меня такие: АЛТ 133 АСТ 64 , скажите пожалуйста какие гепопротекторы более эфективней после курса лечения, алкоголь не употребляю. Спасибо
Здравствуйте. Сообщите, что за курс лечения прошли. И какой давности АлТ.
Курс лечения ещё не проходил ни разу, анализы майские 2018 года
Фосфоглив 2 капсулы 3 раза в сутки - 3 месяца 2 раза в год. Но можно полностью вылечиться. Это сделать сейчас нетрудно. Например: софосбувир + даклатасвир и не зная фиброза лучще добавить рибавирин по весу. Курс лечения 12 недель. Возможна помощь в приобретении препаратов.